Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Это праздник тех, кто обеспечивает бесперебойную работу легковых и грузовых автомобилей и автобусов, а также просто автолюбителей. Автомобиль давно и прочно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Трудно переоценить значение автотранспорта для экономики и социальной сферы нашего района. Каждый день автомобилисты доставляют по нужным адресам сотни грузов,  решают задачу   пассажирских перевозок.

Автомобильный транспорт - это постоянное движение, но машиной всегда управляет человек.

Ваш профессионализм, ответственное отношение к работе и преданность своему делу  являются важным залогом безопасности жизни людей. Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за добросовестный труд.  Желаю здоровья и благополучия, стабильной и безаварийной работы, надежной техники, широких и свободных трасс, успехов в любых начинаниях, мира и добра вам и вашим близким!

Депутат Законодательного Собрания

Ульяновской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»      Б.К.Столыпин