Состояние с обеспечением безопасности при осуществлении перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом вызывает серьёзную озабоченность

За 9 месяцев 2017 года на территории Ульяновской области зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей автобусов, в которых 49 человек получили травмы различной степени тяжести.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Инзенский» обращается к жителям Инзенского и Базарносызганского районов, при выявлении нарушений ПДД водителями пассажирского автотранспорта, просьба сообщать о них по телефону 2-40-02 или 02 с указанием регистрационного знака и маршрута движения автобуса.

Призываем водителей пассажирского транспорта неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Уважаемые водители пассажирского транспорта, помните, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь пассажиров!

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»

капитан полиции В.А. Жигалов

23.10.2017 г.