Поиск по сайту

Молодым инзенцам рассказали о Международном молодёжном Фестивале в Сочи

26 октября Инзенский район посетил Александр Князев, уроженец города Инза и член делегации Ульяновской области на XIX Всемирном Фестивале молодёжи и студентов в г. Сочи. В Администрации района была организована его встреча с молодёжью Инзенского района с участием Первого заместителя Главы Администрации района Марии Киреевой.

В ходе встречи Александр рассказал о своих впечатлениях, о том, как ему удалось стать членом делегации. По окончании мероприятия он также ответил на вопросы молодых инзенцев.

Членом делегации Александр стал совершенно случайно, просто увидев ссылку на заполнение необходимых форм и анкет, а затем приняв участие в серии собеседований. Успешно пройдя все этапы, он получил право на участие в этом масштабном мероприятии.

Фестиваль оставил море положительных эмоций. Масштабность и зрелищность самого события, а также церемоний открытия и закрытия можно сравнить с Олимпийскими играми. Ощущалась дружеская, непринуждённая атмосфера, лёгкость в установлении контактов с жителями других стран.

Александр Князев призвал молодых инзенцев быть смелее, не бояться устанавливать новые знакомства, учиться коммуникациям. Он отметил, что пренебрегать общением в социальных сетях также не стоит, но живой контакт всегда оставляет больше положительных эмоций.

В ходе Фестиваля работало необъятное количество самых различных площадок - спортивных, творческих, научных. Проходили тренинги и семинары, встречи с известными людьми, профориентационные мероприятия. Александр Князев призвал участников встречи превратить их хобби и увлечения в свою будущую работу. Заниматься в жизни стоит тем, что действительно приносит удовольствие.

Организация такого масштабного молодёжного события в нашей стране вновь показало наше гостеприимство, открытость и готовность к сотрудничеству с любым государством. Главным девизом мероприятия стала мысль о том, что наше молодое поколение - это наше будущее. Будущее, которое начинается сейчас.

27.10.17 08:50

    Поиск по сайту