Состоялось открытие водопровода в селе Троицкое

27 октября в селе Троицкое состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию водопровода. Концертные номера для жителей села в рамках мероприятия подготовили артисты Центра культурного развития и районного центра творчества и досуга.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями выступили Глава Администрации района Александр Макаров, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области и секретарь Инзенского отделения партии «Единая Россия» Борис Столыпин, Глава Инзенского городского поселения Сергей Рауткин, директор подрядной организации ООО «Строймонтаж» Михаил Игумнов. Жители села также выразили слова благодарности за улучшение качества их жизни.

В ходе работ по строительству водопровода подрядной организацией построено 2379 м. сетей, установлено 12 пожарных гидрантов и 12 водоразборных колонок, установлена водонапорная башня. Качественной водой будут обеспечены 169 домовладений.

27.10.17 13:14