В преддверии Дня комсомола состоялось тематическое мероприятие

27 октября на базе Центра активного долголетия состоялось мероприятие, посвящённое празднованию Дня комсомола, организованное Инзенском центром детского творчества и Советом ветеранов войны и труда.

В мероприятии приняли участие члены комсомольской организации разных поколений и современная молодёжь. От имени руководства Инзенского района участников поздравила руководитель аппарата Администрации района Наталья Баранова.

В ходе мероприятия о своей жизни и работе в комсомольской организации рассказали её активные участники. Как отмечали выступавшие, комсомол был одной из ступенек для построения своей карьеры, резервом кадров для будущих руководителей Советского государства. Вспоминая о своём прошлом, комсомольцы призывали молодёжь к активной общественной жизни, участию в самых разных мероприятиях для того, чтобы набраться опыта и достичь успеха в будущем.

27.10.17 13:18