Открытие Библиотеки в селе Труслейка

30 октября 2017 года после ремонта  состоялось открытие Труслейской сельской библиотеки. В полном зале собрались читатели, жители села, воспитанники реабилитационного центра «Рябинка», почетные гости.  С поздравительным словом выступили: Глава Администрации муниципального образования «Труслейское сельское поселение» Леонов Сергей Иванович, начальник МБУ «Управление культуры и организации досуга населения» МО «Инзенский район» Нугаева Наиля Мезитовна, директор РМБУК «Инзенская межпоселенческая центральная библиотека имени Н.П.Огарева» Осипова Елена Александровна.

Библиотекарь Завьялова Ольга Владимировна прочитала стихотворение о создании библиотеки. Праздничную атмосферу продолжили стихи в исполнении детей, песни в исполнении вокальной группы «Вечорки».

Закончилась торжественная и праздничная  встреча записью новых читателей в библиотеку и  вручением  новых книг  для библиотеки.
31.10.17 04:43