В Инзенском районе продолжается цикл мероприятий ко Дню народного Единства

В Инзенском районе продолжается цикл мероприятий ко Дню народного Единства.

30 октября по инициативе клуба юных журналистов, работающего при Центре детского творчества, началась тематическая акция, приуроченная к приближающемуся празднику. Первыми участие в акции приняли ребята из волонтёрского отряда «Жизнь», сделав фотографию, на которой они вместе держатся за руки, символизируя единство.

Принять участие в акции может каждый желающий. Достаточно позвать своих друзей, сделать аналогичную фотографию и разместить её в социальных сетях с хештегом «#мы едины».

01 ноября в Центре культурного развития открылась выставка детских работ прикладного искусства, посвящённая «Дню народного единства» Посетить выставку приглашаются все желающие.

Также 01 ноября в Центре детского творчества подвели итоги районного конкурса детских рисунков «Дружбой нашей мы сильны», посвященного приближающемуся празднику.

В конкурсе приняли участие ребята из Валгусской, Глотовской, Неклюдовской, Репьёвской и Поддубновской средних школ.

В итоге первое место заняла Трунова Кристина, учащаяся 7 класса Репьёвской средней школы. Второе место завоевала Беспалова Валерия, учащаяся 5 класса Неклюдовской средней школы. Третье место разделили Шевчук Виктория, ученица 4 класса Глотовской школы и Рауткин Сергей, ученик 6 класса Поддубновской школы.

01.11.17 13:05