Состоялось заседание общественной комиссии по реализации программы по благоустройству придомовых территорий

01.11.2017 в городе Инза под председательством Первого заместителя Главы Администрации района Дмитрия Топала состоялось заседание Общественной комиссии по реализации программы «Формирование современной городской среды на территории МО «Инзенское городское поселение».

В заседании комиссии приняли участие директор МБУ «Управление архитектуры и строительства МО «Инзенский район» Александр Базин, руководитель Исполкома Инзенского отделения партии «Единая Россия» Виктор Федотов, директор управляющей компании ООО «ЖЭУ» Олег Руднев, председатель Общественного Совета по противодействию коррупции в Инзенском районе Андрей Шафеев, заместитель Председателя Общественной палаты Инзенского района Станислав Манютин.

Обсуждались вопросы итогов работ по благоустройству придомовых территорий в городе в 2017 году, проблемные вопросы, возникшие в ходе данных работ и планы по благоустройству придомовых территорий города на ближайшую перспективу.

02.11.17 03:40