05.11.2017 в г. Инза на центральной площади состоялась районная сельскохозяйственная ярмарка

05.11.2017  в г. Инза по ул. Красных Бойцов на центральной площади состоялась районная сельскохозяйственная ярмарка, где был  представлен широкий ассортимент продукции: мясо (свинина, баранина, говядина), рыба, мёд, колбасные изделия, зерно, кондитерские изделия, овощи (картофель, морковь, капуста).

В  ярмарке принимали участие 17 сельскохозяйственных товаропроизводителей: Инзенский, Карсунский, Кузоватовский и Майнский районы Ульяновской области, Большеберезниковский район Республики Мордовия,
г. Воронеж. Как производители, так и покупатели остались довольны прошедшей сельскохозяйственной ярмаркой. Была реализована практически вся представленная продукция.

По расчетам всего на ярмарке было реализовано продукции на общую сумму порядка 500 тыс. рублей.

Данная ярмарка была второй в осеннее - зимнем сезоне в 2017 году. Планируется проведение еще 2 ярмарок до конца текущего года.

07.11.17 11:14