Инзенские спортсмены установили новые рекорды!

12 и 13 ноября в г. Ульяновск прошёл Открытый Областной турнир по лёгкой атлетике, посвящённый памяти заслуженного тренера России Виктора Орешкина.

Гостями соревнований стали спортсмены из города Самара, Саратовской области, республик Татарстан, Чувашия, а также всей Ульяновской области. От Инзенского района участие в данных соревнованиях приняли трое легкоатлетов.

Успешными можно назвать выступления Данилы Марфина и Алисы Колгановой. Ими были установлены личные рекорды, а также рекорды турнира. Данил дважды поднимался на высшую ступень пьедестала почёта, заняв первые места на дистанциях 60 м и 200 м. Алиса стала лучшей на дистанции 800 м.

Поздравляем инзенских спортсменов с такими высокими результатами и установленными рекордами!

13.11.17 07:45