Состоялось торжественное мероприятие ко Дню полиции

10 ноября в Центре культурного развития состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудников органов внутренних дел.

В этот день с приветственным словом и наилучшими пожеланиями к сотрудникам МО МВД России «Инзенский» обратились Глава Инзенского района Владимир Шкунов, Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева, Глава Инзенского городского поселения Сергей Рауткин.

От имени Губернатора Ульяновской области и региональных органов власти с праздником участников мероприятия поздравили помощник Губернатора на общественных началах Бари Камаев и депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, секретарь Инзенского отделения партии «Единая Россия» Борис Столыпин.

Кроме того, с поздравительной речью выступил также начальник МО МВД  России «Инзенский» Сергей Савельев. Начальник 24 части четвёртого отряда Федеральной противопожарной службы по Ульяновской области Валерий Хвостов передал Сергею Савельеву поздравительный адрес своего непосредственного руководителя.

Сотрудникам полиции в этот день вручались медали, благодарственные грамоты, знаки отличия. Ветеранам органов внутренних дел в этот день также вручались медали в связи со 100-летним юбилеем этой структуры. Особо были отмечены также женщины, сотрудницы МО МВД России «Инзенский», а также молодые сотрудники.

Для участников мероприятия артистами Центра культурного развития, районного центра творчества и досуга, сотрудниками полиции, детскими коллективами был подготовлен замечательный праздничный концерт.

13.11.17 08:07