Поиск по сайту

В селе Забалуйка установлена новая спортивная площадка

11 ноября в ТОС «Движение» с. Забалуйка состоялось торжественное открытие спортивной площадки. Оборудование было приобретено в рамках реализации проекта «Новые горизонты», который стал победителем конкурса на предоставление субсидий из бюджета Ульяновской области. 

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к жителям села в этот день обратились депутат Законодательного собрания Ульяновской области Борис Столыпин и заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева. Борис Столыпин пообещал оказывать поддержку в развитии дворового футбола и массового спорта в селе.

В рамках церемонии открытия спортивной площадки почётное право перерезать красную ленточку было предоставлено директору Забалуйской школы Валентине Романовой, старосте села Наталье Скорняковой и депутату Законодательного собрания Ульяновской области Борису Столыпину.

В этот же день состоялся турнир по футболу, в котором приняли участие молодёжные команды города Инза, села Панциревка и села Забалуйка, а также прошёл матч по волейболу среди смешанных команд учеников и их родителей.

После игр молодёжных команд на спортивной площадке собралась детвора села Забалуйка, которая устроила свой турнир. Девочки играли в волейбол, а мальчики - в футбол. Дети были очень рады новой спортивной площадке.

 

13.11.17 12:52

    Поиск по сайту