17 ноября 2017 года с 14:00 до 16:00 в ОГИБДД МО МВД России «Инзенский», расположенном по адресу: г. Инза ул. Красных Бойцов д. 22, 3 - й этаж, кабинет № 1, состоится прием граждан Главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ульяновской области полковником полиции Геннадием Ивановичем Полухиным.

Жители Инзенского и Базарносызганского районов смогут обратиться к начальнику региональной Госавтоинспекции за разъяснением вопросов, жалоб и предложений, касающихся деятельности ГИБДД.

Предварительно записаться на прием граждан можно по телефонам 8-84-241-2-50-33.

Начальник ОГИБДД

капитан полиции                                                                               В.А. Жигалов

14.11.2017 г.

15.11.17 04:00