Поиск по сайту

Состоялась конференция Инзенского отделения политической партии «Единая Россия»

14 ноября в Центре культурного развития состоялась конференция Инзенского местного отделения политической партии «Единая Россия».

Участие в конференции приняли члены политсовета партии, делегаты первичных отделений, Главы Администраций поселений, представители СМИ, а также Министр строительства, промышленности, ЖКХ и транспорта Ульяновской области, куратор Инзенского района Дмитрий Вавилин и начальник отдела партийного строительства Ульяновского регионального отделения партии Дмитрий Раевский.

В ходе конференции участники обсудили плановые вопросы и приняли ряд решений. Так, секретарь Инзенского отделения партии Борис Столыпин представил отчёт о деятельности отделения за прошедший год. С информацией о своей работе выступили также секретари первичных отделений партии в сельских поселениях. Кроме того, несколько человек были приняты в ряды партии "Единая Россия".

Главным же итогом заседания стало обновление состава местного политического совета партии. Новыми его членами стали 3 человека.

В ходе мероприятия особо было отмечено, что благодаря имеющемуся у партии большинству в Государственной Думе РФ, Законодательном Собрании Ульяновской области в 2017 году удалось выделить необходимые денежные средства на работы по благоустройству придомовых территорий в Инзенском районе, ремонту дорог и на другие цели. Партия всегда оказывает поддержку в продвижении идей и решений Президента страны Владимира Путина и Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

15.11.17 07:37

    Поиск по сайту