Администрация приглашает к сотрудничеству независимых экспертов

Губернатором Ульяновской области уделяется пристальное внимание вопросам профилактики коррупции. Одним из направлений этой работы является проведение независимой антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов.

К сожалению, в Инзенском районе до настоящего времени нет независимых экспертов, которые могли бы оказать неоценимый вклад в профилактику коррупции.

Администрация муниципального образования «Инзенский район» приглашает к сотрудничеству юридические и физические лица, аккредитованные Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления Инзенского района (далее - независимые эксперты).

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8241) 2-53-72. Контактное лицо - начальник Управления нормативно-правового обеспечения, муниципальной службы и кадров Администрации района  Амиров Линар Рафаильевич.

20.11.17 11:40