Состоялось внеочередное заседание Общественной палаты Инзенского района

21 ноября в Администрации района состоялось внеочередное заседание Общественной палаты муниципального образования. В заседании также принял участие Глава Администрации района Александр Макаров.

В ходе совещания были рассмотрен вопрос реализации программы "Формирование современной городской среды" в 2017 году и планируемых мерах по её реализации в 2018 году. Кроме того, обсуждались вопросы организации уличного освещения в городе и работы с обращениями граждан.

По итогам заседания принято решение о создании рабочей группы из числа членов Общественной палаты с привлечением специалистов Администрации района по вопросу электроснабжения города.

Кроме того, Председатель Общественной палаты района Татьяна Моисеева проинформировала присутствующих о проведении опроса по теме культурного обслуживания жителей города, который должен завершиться к 27 ноября, а также о запланированных на 30 ноября мероприятиях - "Встреча поколений" и личный приём граждан в приемной партии "Единая Россия".

22.11.17 08:54