Поиск по сайту

О гуманитарной помощи детям

Под эгидой Правительства Ульяновской области ведётся работа по оказанию гуманитарной помощи пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

В преддверии новогодний праздников организован сбор новогодних подарков для детей юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

В этой связи прошу Вас принять участие в данном мероприятии.

Приём новогодних подарков осуществляется до 29 ноября 2017 года с 08.00 до 17.00. кабинет №4 Администрации муниципального образования «Инзенский район» отдел по делам ГО и ЧС. Контактное лицо: Манютин Владислав Юрьевич тел. 8-84-241-2-52-70.

Собранные подарки будут переданы в Главное управление МЧС России по Ульяновской области, для дальнейшей передачи детям Донецкой и Луганской областей.

Война - это всегда страшно. И сильнее всего она бьёт по детям. Вызывает у них ощущение рушащегося мира, бессилия и одиночества. Наша задача - дать почувствовать детям Донбасса, что они не одни. Ведь мы не просто говорим на одном языке, не только имеем общее историческое прошлое. В том числе от нас зависит, какими вырастут наши дети, научатся ли они быть людьми, научатся ли состраданию, будут ли способны видеть чужое горе и помогать ближнему.

 

 

Глава Администрации района                                 А.И.Макаров
22.11.17 09:38

    Поиск по сайту