22 ноября 2017 года в 12 часов 50 минут от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных условиях погоды на территории Ульяновской области: во второй половине ночи с сохранением утром и днем 23 ноября начиная с южных, юго-западных районов с дальнейшим распространением на центральные и северные районы ожидается, налипание мокрого снега на провода и деревья, отложение гололеда, на отдельных участках дорог ожидается образование гололедицы.

22.11.17 09:48