Состоялся первый городской конкурс красоты и таланта «Наши мамы», приуроченный ко Дню матери

23 ноября по инициативе Женского Совета Инзенского района в Центре культурного развития состоялся первый городской конкурс красоты и таланта «Наши мамы», приуроченный ко Дню матери. Председателем жюри конкурса стала председатель Женского Совета Зинаида Романова.

В рамках торжественной части мероприятия с приветственным словом и наилучшими пожеланиями по случаю приближающегося праздника выступили Глава Инзенского района Владимир Шкунов, Глава Администрации района Александр Макаров и депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин.

Кроме того, состоялось вручение сертификатов женщинам, родившим второго и последующего ребёнка. Также вручены благодарственные грамоты матерям, воспитавшим детей, которые прославили Инзенский район в 2017 году.

В самом конкурсе приняли участие 9 конкурсанток, которым предстояло пройти несколько этапов. Участницы рассказывали о себе в конкурсе «визитка», демонстрировали вечерние наряды во время дефиле, участвовали в творческом конкурсе и отвечали на вопросы членов жюри. Выполняя поставленные перед ними задачи, конкурсантки проявили свои лучшие таланты, творческие способности и смекалку.

Участницы свои конкурсные номера представили в форме стихов, песен, танцев и небольших театральных постановок. В конкурсе поддержку участницам оказывали также их мужья и дети. Перед жюри стояла непростая задача выявить среди участниц лучших.

В итоге, победительницей конкурса стала Наталья Зоненко, второе место разделили между собой Ксения Пенкина и Екатерина Лобанова, а третье место заняла Гришина Анна. Приз зрительских симпатий достался Поляковой Людмиле.

Все участницы конкурса получили дипломы и подарки от Центра культурного развития. Обладательница приза зрительских симпатий получила сертификат на бесплатную фотосессию в фотостудии «Фейшен студия №1». Участницы, занявшие призовые места, получили подарочные сертификаты салона «Ника». Букеты цветов для участниц представлены магазином «Дон-Бутон». Победительница конкурса также стала обладательницей короны.

27.11.17 08:06