В микрорайоне «Диатомовый комбинат» состоялся День соседа

24 ноября в микрорайоне «Диатомовый комбинат» состоялось мероприятие, посвящённое Дню соседа.

В этот день жители микрорайона вспоминали его историю. Кроме того, в рамках мероприятия говорилось и об итогах работ по благоустройству придомовых территорий в рамках программы «Формирование современной городской среды». На федеральном уровне проект поддержан Президентом страны Владимиром Путиным и партией «Единая Россия».

В рамках мероприятия с приветственным словом к жителям микрорайона обратился Глава Администрации Александр Макаров. От имени жителей со словами благодарности за проведённые работы выступила Председатель Совета ветеранов войны и труда Галина Кирилина.

Концертную часть мероприятия подготовили артисты Инзенского районного центра творчества и досуга.

27.11.17 07:44