Детскому саду № 7 «Ромашка» исполнилось 60 лет

24 ноября в детском саде № 7 "Ромашка", расположенном в микрорайоне "Фабрика нетканых материалов" состоялось праздничное мероприятие, посвящённое его юбилею. Прошло 60 лет со дня основания детского дошкольного образовательного учреждения.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями по случаю этой даты выступили Глава Администрации района Александр Макаров и заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева. В рамках мероприятия также состоялась церемония вручения благодарственных писем.

С праздником коллектив детского сада и их родителей также поздравила директор первой городской школы Елена Воронова. С ответным словом выступила заместитель директора школы по дошкольному образованию Елизавета Чернышова.

Воспитанники, их родители, а также выпускники детского сада в ходе мероприятия исполнили творческие номера.

27.11.17 08:57