Состоялся благотворительный концерт Анастасии Бычковой для оказания помощи Рауфову Амиру

26 ноября в Центре культурного развития состоялся благотворительный концерт Анастасии Бычковой с участием приглашённых вокалистов из города Инза и города Ульяновск.

Концерт организован в целях оказания помощи в восстановлении здоровья Амира Рауфова, 2012 года рождения. В связи с тяжёлым заболеванием ему требуется дорогостоящее лекарство, которое семья мальчика не может приобрести самостоятельно. По итогам концерта собраны денежные средства в размере 51 тыс. руб.

Со словами благодарности в адрес пришедших инзенцев выступили заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева, начальник Управления культуры Наиля Нугаева и директор Инзенского государственного техникума отраслевых технологий, экономики и права Наталья Ёлчева.

27.11.17 09:05