Состоялась сельскохозяйственная ярмарка

26 ноября на центральной площади города Инза состоялась районная сельскохозяйственная ярмарка. Для покупателей был представлен широкий ассортимент продукции: мясо, рыба, мёд, колбасные изделия, зерно, кондитерские изделия, овощи.

В ярмарке приняли участие 16 сельскохозяйственных товаропроизводителей, которые представляли Инзенский, Карсунский, Кузоватовский и Барышский районы Ульяновской области, Большеберезниковский район Республики Мордовия и город Воронеж.

Как производители, так и покупатели остались довольны прошедшей сельскохозяйственной ярмаркой. Была реализована практически вся представленная продукция.

По расчетам всего на ярмарке было реализовано товаров на общую сумму порядка 470 тыс. рублей.

В осеннее - зимнем сезоне до конца 2017 года планируется проведение еще одной сельскохозяйственной ярмарки.

27.11.17 09:10