Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков

Со 4 по 18 декабря 2017 года в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области по телефону: 8 (8422) 44-47-90 будет работать горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

Электронное обращение можно направить в Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области по адресу: http://www.73.rospotrebnadzor.ru.

Личный прием граждан по вопросам защиты прав потребителей осуществляется в общественной приемной Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Дмитрия Ульянова, д. 4, кабинет № 5 ежедневно с 09.00 до 12.00 и с 12.45 до 18.00 (в пятницу до 16.45) осуществляется личный прием граждан в рамках работы общественной приемной, а также в консультационных центрах (пунктах) для потребителей, координаты которых можно уточнить в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области.

В нерабочее время, праздничные и выходные дни запись обращений ведется на автоответчик.

28.11.17 11:58