Поиск по сайту

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетил Инзенский район

29 ноября Губернатор Ульяновской области с рабочим визитом посетил Инзенский район. В ходе визита Сергей Морозов посетил несколько объектов и провёл ряд встреч и совещаний. 

Первым пунктом рабочей поездки руководителя региона стало село Троицкое, где Сергей Морозов провёл встречу с жителями. Здесь же руководитель региона осмотрел здание сельского дома культуры.

В 2017 году в селе Троицкое завершились работы по строительству водопровода. Жители села поблагодарили руководство региона и муниципального образования за организацию водоснабжения в их населённом пункте, но также обозначили несколько проблем, которые их волнуют в настоящее время. Решение обозначенных вопросов Губернатор Ульяновской области и местные органы власти взяли под контроль.

Следующим пунктом визита руководителя региона стал микрорайон «Китовка», где Сергей Морозов посетил детский сад и школу. В ходе посещения Инзенской СШ № 3 директор школы Сергей Яковлев рассказал о запланированных в следующем году работах по ремонту школы.

Кроме того, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетил котельную № 9 в г. Инза, в которой в 2017 году установлено новое газовое оборудование, и строящийся бассейн.

Завершилась рабочая поездка руководителя региона посещением предприятия ООО "Скамол-Рус", рядом совещаний в Администрации района, а также приёмом граждан по личным вопросам.

30.11.17 05:44

    Поиск по сайту