Информация об обсуждении партийного проекта «Городская среда» на 2018 – 2022 годы в г.Инзе

21 ноября 2017г. в здании ЦКР  МО «Инзенский район» прошло обсуждение реализации партийного проекта «Городская среда» и формированию городской среды города Инза  в 2018- 2022 годах.

Обсуждение прошло с участием партийного актива  местного отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  заместителей секретаря  местного отделения А.И. Макарова, М.С.Киреевой, В.А. Федотова, С.Н. Рауткина

От граждан г. Инза  - председатель совета ветеранов Кирилина Г. В., от

Совета Молодежи - Улицкая А.В., Зинов В.М. Всего участвовало 150 человек.

О реализации партийного проекта в г. Инза 2017года, доложил первый заместитель Главы МО «Инзенский район» Топал Д.А.

О перспективах на 2018-2022 годы доложил архитектор города Инза -  Базин А. А, член Партии «Единая Россия».

Кирилина Г. В. выступила от общественности, которая в своем выступлении поддержала план реализации проекта «Городская среда».

Первостепенной задачей стоит реконструкция и благоустройство парка по улице Парковой г. Инза, второй  - это благоустройство территорий скверов в микрорайоне Лесхоз, фабрики нетканых материалов, улица Вокзальная г. Инза.

Ремонт тротуара от улицы Железной дивизии до школы №4 с восстановлением  уличного освещения.

По благоустройству дворовых территорий на 2018-2022г.

В настоящее время проводится прием заявок,  которые  будут рассмотрены

Комиссией с участием представителей партии «Единая Россия», общественности и администрации района в следующем месяце.

30.11.17 09:48