Дан старт декаде профилактики коррупции в Инзенском районе

30 ноября 2017 года в  здании Администрации муниципального образования «Инзенский район»  состоялось заседание Общественного Совета по профилактике коррупции МО «Инзенский район», на котором рассмотрены следующие вопросы:

-  доведён  доклад Уполномоченного  по противодействию коррупции в Ульяновской области А.Е.Яшина  о выполнении в Ульяновской области  поручения, содержащегося в подпункте б пункта 11 Указа Президента РФ от 01 апреля 2016 года №147 «О национальном плане противодействия коррупции на 2016-2017 годы»;

- план мероприятий МО «Инзенский район», посвящённых Международному дню борьбы с коррупцией».

Бурную дискуссию вызвало рассмотрение  проблемного вопроса, озвученного в сети интернет, о  поборах в детских дошкольных учреждении. По данному вопросу выступили Шафеев А.Р., Седых С.С., Моисеева Т.В. Было принято решение  о рассмотрение данного вопроса на заседании Общественной Палаты Инзенского района с участием руководителей дошкольных учреждений города Инза.

С планом  мероприятий  декады  профилактики коррупции можно ознакомиться на сайте Инзенского района.

Уважаемые неравнодушные  жители Инзенского района!

Мы готовы  к взаимному сотрудничеству. Ваши вопросы  Вы можете озвучить по телефонам:

2-53-72 - Управление правового обеспечения Администрации района;

2-55-05, 2-53-02 - Первый заместитель Главы Администрации района Топал Дмитрий Афанасьевич;

89279882697  - Председатель Общественного Совета по профилактике коррупции в Инзенском районе Шафеев Андрей Рафикович.

01.12.17 09:29