Декада профилактики коррупции в Инзенском районе

01 декабря  2017 года  в рамках декады профилактики коррупции  в Администрации  муниципального образования «Инзенский район»  состоялась аппаратная учёба муниципальных служащих по вопросам:

- «Порядок подачи уведомления  муниципальными служащими о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»;

- «Порядок  уведомления  муниципальными служащими  о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений»;

- «Порядок  уведомления  муниципальными служащими  работодателя о  намерении выполнять иную оплачиваемую работу».

Учёбу провела  начальник отдела муниципальной службы и кадров управления нормативно-правового обеспечения муниципальной службы и кадров Ладонина Татьяна Сергеевна.

01.12.17 11:51