Поиск по сайту

В Репьёвской основной школе отметили юбилей

1 декабря в Репьёвской основной школе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое юбилею образовательного учреждения. В этот день отмечалось 20-летие школы.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями в адрес участников мероприятия и гостей школы выступили руководитель аппарата Администрации района, куратор Черемушкинского сельского поселения Наталья Баранова, заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева, Глава Черемушкинского сельского поселения Иван Смолкин и Глава Администрации поселения Александра Вечкутова. С приветственным словом также выступили действующий директор школы Татьяна Казармина и первый директор учреждения Татьяна Вилкова.

Мероприятие началось с экскурсии, в ходе которой были показаны классы, спортивный зал, школьная столовая, помещения дошкольной группы, а также выставка с результатами творчества детей и учителей.

В ходе торжественной части вручались благодарственные письма и грамоты учителям и сотрудникам школы. В честь юбилея образовательному учреждению было сделано несколько подарков. Также в ходе мероприятия учащиеся и сотрудники школы выступили с концертными номерами.

04.12.17 12:54

    Поиск по сайту