Встреча поколений центральной части города «От всей души»

06 декабря в Инзенском ЗАГСе состоялось тематическое  мероприятие «Встреча поколений  центральной части города «От всей души», инициатором данного мероприятия выступили Председатель Общественной палаты Инзенского района Татьяна Моисеева и Председатель Совета ветеранов, войны, труда и правоохранительных органов Галина Кирилина. Мероприятие проводилось в преддверии 75-ой годовщины  образования Ульяновской области.

На встрече присутствовали поколения, вышедшие на заслуженный отдых, также те, которые в настоящее время трудятся и проживают в центральном микрорайоне города, учащиеся Инзенской школы №4.Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева поприветствовала присутствующих, и в своем обращении подчеркнула значимость населения, проживающего в районе. Также уделила особое внимание развитию города, что в рамках партийного проекта «Формирование современной городской среды» в городе произошли значительные изменения.

Председатель Общественной палаты района Татьяна Моисеева призвала жителей сохранять благоустройство города и активно участвовать в общественной жизни. В преддверии приближающихся новогодних праздников, вручила присутствующим  елочные шары для украшения праздничной ели, установленной на площади Флага. На встрече поколений большая роль уделялась традициям  старшего поколения, которые передаются своим детям. Своими ценностями поделились: семья Шестаковых, Е.В. Карцева, Л.Н. Бугреева, Е.Г. Анфимова, В.П. Галицкий, Л.Н. Новосельская, В.Г. Дюкова, А.М. Волкова с дочерью Е.А. Орешиной, семья Алиферчук, В.В. Царева.

По окончанию  мероприятия ребята из МБОУ Инзенская СШ №4 усвоили, что необходимо чтить семейные ценности и перенимать традиции старшего поколения.

Исходя из выступлений, хочется гордиться тем, что у старшего поколения растет достойная смена.

07.12.17 12:54