Поиск по сайту

Онлайн-оплата государственной пошлины со скидкой 30%

С введением Единого портала государственных услуг граждане все чаще стали пользоваться услугами данного портала, так как доступность, простота при работе на сайте, а самое важное для каждого гражданина, живущего в ритме города, это экономия времени. По итогам 11 месяцев 2017 года данным порталом уже воспользовалось более 56 тыс. граждан.

Уважаемые граждане! ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» напоминает, что при подаче заявления в электронном виде через портал госуслуг (www.gosuslugi.ru) Вы можете осуществить онлайн-оплату государственной пошлины со скидкой 30% от установленного размера (например: первичная регистрация транспортного средства обойдется в 2850 рублей, со скидкой - 1995 рублей; замена, выдача национального российского водительского удостоверения составит 2000 рублей, со скидкой - 1400 рублей).

В случае подачи заявления при личном обращении в подразделения Госавтоинспекции скидка 30% не предоставляется.

Грамотно распределяйте своё время и экономьте деньги.

Зарегистрироваться на портале можно самостоятельно или обратившись с паспортом и СНИЛС в любой из филиалов МФЦ. При самостоятельной регистрации для доступа ко всем возможностям портала необходимо подтверждение личности в одном из пунктов, указанных на портале.

Обращаем Ваше внимание, что регистрация осуществляется Вами лично без посредников и абсолютно БЕСПЛАТНО! Лица, предлагающие Вам посреднические услуги по регистрации на официальном портале Госуслуг, получат доступ к Вашим персональным данным и могут осуществить мошеннические действия.

 

 

Начальник ОГИБДД

капитан полиции                                                                                          В.А. Жигалов

20.12.2017 г.

21.12.17 05:02

    Поиск по сайту