В районном фестивале КВН молодые инзенцы показали свой юмор, находчивость и смекалку

20 декабря в Инзенском филиале УлГУ состоялся традиционный ежегодный районный фестиваль-конкурс КВН. В этом году участниками этого яркого молодёжного события стали 5 команд, представляющие городские школы и Инзенский государственный техникум: "Тяп-ляп" (СШ № 1), "Исподвыподверта" (СШ № 2), "Сборная Китовки" (СШ № 3), "10 из 19" (СШ № 4) и "Студенты" (Техникум).

Фестиваль состоял из трёх конкурсов: "Визитка", "Разминка" и "Озвучка". Несмотря на волнение, в котором участники команд признались перед началом фестиваля, все ребята продемонстрировали свои лучшие творческие способности, артистизм, юмор, находчивость и смекалку. "Конечно, у нас есть небольшой мандраж, но настроены только на победу", - отмечали КВНщики.

Выступления команд оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева, заместитель директора Инзенского филиала УлГУ Фавия Алимбекова, председатель Общественной палаты района Татьяна Моисеева, индивидуальный предприниматель Елена Анфимова и директор Центра детского творчества Ксения Пенкина. «Будет честное и беспристрастное судейство», - обещали члены жюри.

В итоге победу одержала команда Инзенской средней школы № 2, второе место разделили между собой команды "Сборная Китовки" и "Техникум". Третье место завоевала команда четвёртой городской школы, а четвёртое место заняли учащиеся СШ № 1. Всем участникам мероприятия вручались грамоты, дипломы.

Обладатели первых трёх мест в качестве подарка получили сладкий приз. Команде, занявшей четвёртое место, Председатель Общественной палаты района Татьяна Моисеева в качестве подарка вручила книги. Победители фестиваля получили право на бесплатную фотосессию в фотостудии "Лайф".

Участие в фестивале приняли также Глава Администрации района Александр Макаров и директор Инзенского филиала УлГУ Олег Мидленко. «Этот популярный и любимый инзенцами фестиваль - лучшая возможность для поддержки и развития творческих способностей нашей молодёжи. Именно здесь ребята во всей красе могут показать свой артистический потенциал», - отметил в своём выступлении Александр Макаров.

21.12.17 09:43