Патрулирование загородных трасс

В целях предупреждения дорожно - транспортных происшествий с участием пешеходов и снижению тяжести их последствий с 27 декабря по 9 января 2018 года  на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» ежедневно с 19 часов 00 минут до 24 часов 00 минут нарядами ДПС будут патрулироваться загородные трассы на предмет выявления пешеходов, передвигающихся без светоотражающих элементов на одежде.

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны на дороге. Не подвергайте свою жизнь опасности. От вашей дисциплинированности, внимательности, собранности зависит ваша безопасность! Мы вновь напоминаем ВАМ, что водитель не сможет сразу остановить автомобиль, даже если он этого и захочет.

Начальник отделения ОГИБДД

капитан полиции                                                                                В.А. Жигалов

26.12.2017 г.

27.12.17 04:39