Обновлён парк автомобилей скорой медицинской помощи Инзенской районной больницы

29 декабря состоялось мероприятие, посвящённое обновлению парка автомобилей скорой помощи Инзенской районной больницы. Сегодня руководство страны и региона уделяют особое внимание обновлению материально-технической базы учреждений здравоохранения. Совсем недавно ключи от нового автомобиля скорой помощи вручал Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Приобретение ещё одного транспортного средства стало возможным благодаря участию в федеральной программе развития моногородов.

Глава Администрации района Александр Макаров и Главный врач Инзенской районной больницы Рустам Камаев выразили слова благодарности Президенту страны Владимиру Путину и Губернатору региона Сергею Морозову за оказанную помощь. Как отметили в своём выступлении жительница города Инза Людмила Бугреева и фельдшер скорой медицинской помощи Ольга Рикова, благодаря новым автомобилям, оснащённым необходимым оборудованием, повысится качество медицинского обслуживания жителей Инзенского района. Они также выразили слова благодарности федеральному, региональному и местному руководству.

В выступлениях участников мероприятия также прозвучали слова поздравлений по случаю наступающих новогодних праздников. Участников мероприятия с приближающимся Новым годом также поздравили артисты Инзенского района - Елена Кононова и Светлана Ермоленко.

29.12.17 11:14