Стартовал предварительный отбор общественных территорий подлежащих благоустройству в 2018-2019 годах

Информируем жителей муниципального образования « Инзенское городское поселение» о том, что стартовал предварительный отбор общественных территорий подлежащих благоустройству в 2018-2019 годах, в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Каждый житель города может внести предложение какую территорию он хочет благоустроить в первую очередь, заполнив анкету и бросив в специальную урну. В анкете указать свои контактные данные для дальнейшего участия  в обсуждении дизайн-проекта. Окончательное голосование по выбору территории будет проведено 18 марта в зданиях, где будут размещены избирательные участки.

Адреса установки урн для сбора предложений по отбору общественных территорий.

Магазин « Пятерочка»

г.Инза ул. Парковая д.4