Работа Общественной палаты района текущего состава получила высокую оценку

23 января состоялось совместное заседание Общественной палаты Инзенского района и палаты справедливости и общественного контроля. Для членов Общественной палаты текущего состава это заседание стало последним. В настоящее время стартовала процедура по формированию нового созыва этой организации.

В ходе заседания обсуждались вопросы работы волонтёрского центра "Жизнь" при Инзенском центре детского творчества, реализации проекта "Общественный наблюдатель" на выборах Президента страны в марте 2018 года, а также другие вопросы.

Работа Общественной палаты получила высокую оценку Главы Администрации района Александра Макарова и других представителей органов власти, присутствовавших на заседании. Председателю палаты Татьяне Моисеевой было вручено благодарственное письмо, адресованное всем членам этой общественной организации.

24.01.18 07:11