Поступили первые предложения по благоустройству общественных пространств города Инза

23 января состоялось заседание общественной комиссии по подведению промежуточных итогов сбора предложений от граждан по общественным территориям, подлежащим благоустройству в 2018-2019 годах. Всего на рассмотрении комиссии оказались 130 бюллетеней, при этом 66 из них были признаны недействительными. Другие 64 листа были заполнены надлежащим образом.

Как показал анализ поступивших предложений, благоустроенными жители города хотели бы видеть больше всего следующие общественные пространства: парк в микрорайоне «Диатомовый комбинат», территорию бывшей воинской части, парк им. Морозова при Инзенском филиале УлГУ, центральную часть города, а именно улицу Заводская, сквер по улице Алашеева. На территории воинской части жители хотели бы видеть парковую зону. В микрорайоне «Лесхоз» инзенцы просят благоустроить пешеходную зону и установить уличное освещение.

Приём предложений всё ещё продолжается и завершится 31 января.

24.01.18 07:53