Поиск по сайту

Реализацию программы «Формирование современной городской среды» в 2018 году обсудили с жителями микрорайона «Черемушки»

31 января в Центре культурного развития состоялась вторая встреча по вопросу реализации программы «Формирование современной городской среды» в 2018 году, в которой приняли участие жители микрорайона «Черемушки». В сходе приняли участие Глава Администрации района Александр Макаров и его первые заместители Мария Киреева и Дмитрий Топал.

В ходе прошедшей встречи для жителей микрорайона также была доведена информация об участии в программе «Формирование современной городской среды» и организации этого процесса в 2018 году. Как и на предыдущей встрече, в этот день речь шла о голосовании за общественные пространства, которое состоится 18 марта, в день выборов Президента страны, а также об определении ответственного лица от многоквартирного дома, уполномоченного для решения вопросов по благоустройству придомовых территорий. Как и жители микрорайона «Диатомовый комбинат», участники прошедшей встречи задавали свои вопросы и выступали с собственными предложениями.

 

В очередной раз особо было подчёркнуто, что именно от выбора жителей будет зависеть, какие объекты будут благоустроены в городе в первую очередь. Чем активнее жители города будут участвовать в реализации программы, тем точнее будет определён перечень работ, необходимый для благоустройства общественных пространств и придомовых территорий. Кроме того, чем большее количество человек примет участие в голосовании, организуемом в рамках реализации программы 18 марта, тем точнее будут полученные результаты.

01.02.18 11:48

    Поиск по сайту