Обсудили актуальные вопросы работы предприятий Инзенского района

31 января в Администрации района состоялось заседание рабочей группы по мониторингу ситуации на промышленных предприятиях и по ситуации на рынке труда муниципального образования «Инзенский район» под председательством Главы Администрации Александра Макарова.

В ходе совещания обсуждались итоги работы предприятий муниципального образования «Инзенский район» за январь-декабрь 2017 года и планы на предстоящий 2018 год. Участники заседания также обсуждали  ситуацию на рынке труда Инзенского района по состоянию на 31.01.2018. До представителей предпринимательского сообщества муниципального образования также была доведена информация об изменениях в законодательстве, касающихся платы за негативное воздействие на окружающую среду, а также о льготном кредитовании и другие мерах поддержки, реализуемых Корпорацией развития предпринимательства Ульяновской области.

01.02.18 12:21