Состоялась встреча с молодыми инзенцами

1 февраля состоялась встреча Главы Администрации района с инзенской молодёжью. Участники встречи обсуждали вопросы, волнующие молодых инзенцев - где найти работу, как провести свободное время и др.

О свободных вакансиях рассказал директор Центра занятости населения Инзенского района Геннадий Кузнецов. О работе Центра культурного развития, где работает множество кружков, в которых молодёжь может проявить себя, рассказала начальник МБУ «Управление культуры и организации досуга населения» Инзенского района Нелли Нугаева.

Глава Администрации района Александр Макаров рассказал о развитии города, в частности, реализации программы «Формирование современной городской среды», благодаря которой в 2017 году город Инза значительно преобразился.

Молодые люди задавали также свои вопросы, в т.ч. касающиеся работы уличного освещения в с. Оськино, организации вывоза мусора и т.п.

02.02.18 14:07