Внимание! Все желающие могут помочь молодой семье, пострадавшей от пожара!

В ночь с 3 на 4 февраля по адресу: г. Инза, ул. Рузаевская, д. 56, произошёл серьёзный пожар. Ни дом, ни имущество молодой семьи, проживавшей по указанному адресу, сохранить не удалось. Молодые родители воспитывают маленьких детей возрастом около 5 месяцев и 2 года.

4 февраля пострадавшую семью посетил Глава Администрации района Александр Макаров. В этот же день состоялось оперативное совещание в целях оказания всесторонней помощи погорельцам.

Уважаемые инзенцы!

Вы также может оказать посильную помощь семье! Номер карты пострадавшей Веры Сучковой для перечисления денежных средств: 4276 6900 1557 9169.

Обратите внимание, что перечислять помощь следует только на этот номер карты! В сети интернет уже появились сообщения с просьбой об оказании помощи с указанием других данных! Не дайте обмануть себя мошенникам!

06.02.18 05:55