Поиск по сайту

Жителям микрорайонов «Лесхоз» и «Пазухино» рассказали о развитии Инзенского района в 2017 году и планах на 2018 год

13 февраля состоялась встреча Главы Администрации района с жителями микрорайонов «Лесхоз» и «Пазухино». В рамках схода граждан обсуждались итоги работы местных органов власти в 2017 году и планы на 2018 год. В мероприятии приняли участие также первые заместители Главы Администрации района Мария Киреева и Дмитрий Топал, а также Глава Инзенского городского поселения Сергей Рауткин и заместитель Председателя Совета депутатов Инзенского района Бари Камаев.

В первую очередь Александр Макаров рассказал о самых крупных проектах, реализованных в городе. Речь шла о благоустройстве придомовых территорий, организации уличного освещения в городе (установке 1300 энергосберегающих фонарей), а также о других вопросах, касающихся каждого инзенца.

 

Глава Администрации района также отметил работу, проведённую в 2017 году в микрорайоне "Лесхоз" и "Пазухино": благоустройство памятника Советскому солдату, открытие велодорожки, благоустройство территории офиса врача общей практики, отсыпка дороги к детскому саду и др.

Основными направлениями работы в 2018 году названы строительство газопровода в микрорайоне "Лесхоз", асфальтирование дороги к детскому саду, а также планируемая организация пешеходной дорожки, соединяющей микрорайон "Пазухино" и центр города, приведение в порядок дорог этого микрорайона.

В ходе встречи жители также задавали наболевшие вопросы.

14.02.18 12:48

    Поиск по сайту