К памятнику воинам-интернационалистам возложили цветы

15 февраля в городе Инза на мемориальном комплексе "Разлука" состоялся митинг и возложение цветов к памятнику воинам-интернационалистам, выполнявшим свой долг за пределами Отечества. В мероприятии приняли участие представители общественных организаций "Боевое братство" и Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, учащиеся школ, представители местных органов власти.

С приветственным словом выступили Глава Администрации района Александр Макаров, председатель Инзенского отделения общественной организации "Боевое братство" Виктор Федотов, председатель Совета ветеранов Галина Кирилина. От имени женщин Инзенского района к участникам мероприятия обратилась председатель Женского Совета Зинаида Романова.

15.02.18 09:39