Состоялся торжественный концерт ко Дню памяти воинов-интернационалистов

15 февраля на базе районного центра творчества и досуга прошло торжественное мероприятие в рамках Дня памяти воинов-интернационалистов.

В адрес его участников с приветственным словом и наилучшими пожеланиями выступили Глава администрации района Александр Макаров, председатель Инзенского отделения общественной организации "Боевое братство" Виктор Федотов, военный комиссар по Инзенскому и Базарносызганскому районам Владимир Курников.

В рамках мероприятия ветеранам боевых действий за активное участие в общественной работе вручались заслуженные награды. Председатель Инзенского районного Совета ветеранов Галина Кирилина также вручила книги памяти, выпущенные в 2017 году о наших земляках.

В концерте приняли участие артисты Инзенского района: Александр Волков, Анастасия Бычкова, Оксана Гашенко, Наталья Вечкутова, Светлана Ермоленко, Елена Кононова, Анжела Тиханова, а также арт-группа «Сопрано», группа «Милитри», инструментальные ансамбли: духовой оркестр и ансамбль «Гармоника».

16.02.18 06:36