Подведены итоги работы Инзенской районной больницы в 2017 году

16 февраля в зале заседаний Администрации района состоялась отчётная медицинская конференция. Обсуждались итоги работы Инзенской районной больницы в 2017 году и планы развития учреждения на 2018 год.

В частности речь шла о ремонтных работах, проведённых в ГУЗ «Инзенская РБ» в прошлом году. Так, была отремонтирована кровля акушерско-гинекологического отделения, отремонтирована выписная комната в родильном отделении, завершается ремонт приёмного отделения больницы.

Кроме того, речь шла о начале работы Центра амбулаторного диализа «Инза», которое является структурным подразделением ООО «Авитум», открытом в рамках государственно-частного партнёрства. Теперь пациенты, нуждающиеся в проведении гемодиализа, могут получить такую медицинскую услугу в городе Инза.

В рамках мероприятия также состоялась церемония награждения работников ГУЗ «Инзенская РБ» за их успешный труд. Церемонию вручения провели Глава Администрации района Александр Макаров и главный врач районной больницы Рустам Камаев.

В рамках совещания речь также шла социально-экономическом развитии Инзенского района в целом.

19.02.18 13:03