Поиск по сайту

Ленинский мемориал приглашает жителей муниципальных образований области посетить концерты 56-го Международного музыкального фестиваля «Мир, Эпоха, Имена...» в Ульяновске

ОГАУК «Ленинский мемориал» при поддержке Губернатора Ульяновской области и Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области с 3 марта по 14 апреля 2018 г. проводит 56-й Международный музыкальный фестиваль  «Мир, Эпоха, Имена...».

Фестиваль является одним из самых авторитетных и престижных музыкальных форумов России. Это ежегодный музыкальный праздник, встречи с высоким искусством и яркие художественные впечатления. В этом году в нем участвуют более 300 приглашенных артистов из России и зарубежных стран,  лучшие исполнители,  звёзды  мирового музыкального искусства и молодые таланты. Концертную программу события дополнит международная выставка «Люди, изменившие мир», рассказывающая о великих лидерах России, Германии, Вьетнама, Китая, Индии, о судьбах тех, кто определял историю ХХ века.

Ленинский мемориал приглашает организованные группы жителей муниципальных образований  посетить концерты фестиваля в Ульяновске на безвозмездной основе. Для этого жителям муниципалитета необходимо обраться в районную администрацию.

Заявки от администраций районов со списком организованных групп слушателей принимаются по электронной почте до 26.02.2018: lena290706@bk.ru и по телефону тел. (8422) 44-19-66, 8-927-815-73-40. Количество мест ограничено.
27.02.18 06:16

    Поиск по сайту