Состоялся торжественный концерт ко Дню защитника Отечества

22 февраля в Центре культурного развития состоялся торжественный концерт ко Дню защитника Отечества. Этот особый день подчёркивает славную историю российских вооружённых сил, отвагу и верность Отечеству российских военнослужащих, честно и ответственно выполняющих свой долг перед страной. Дальнейшему динамичному и поступательному развитию руководство государства сегодня уделяет особое внимание.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к участникам мероприятия обратились Глава Администрации района Александр Макаров, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин, военный комиссар военного комиссариата по Инзенскому и Базарносызганскому районам Владимир Курников, заместитель командира войсковой части 58661-85, майор Денис Юдин. В своих выступлениях первые лица Инзенского района подчеркнули, что в 2018 году российские вооружённые силы отмечают свой 100-летний юбилей.

От лица тех, кто отслужил срочную службу, выступил Александр Фоменков, рядовой в запасе, вернувшийся из армии в ноябре 2017 года. Молодой солдат призвал инзенских юношей не бояться службы в рядах вооружённых сил, а честно и ответственно выполнять свой долг перед Отечеством. Это великолепный жизненный опыт, который должен испытать каждый мужчина.

В ходе торжественного мероприятия также состоялась церемония награждения за особые заслуги и успешную работу.

Концертные номера для торжественного мероприятия подготовили ведущие артисты Инзенского района: Елена Кононова, Александр Волков, Анастасия Бычкова, Анжела Тиханова, коллектив «Триумф», детские коллективы «Новое поколение» и «Казачата», Театр мод, а также многие другие.

27.02.18 11:28