Поиск по сайту

Соблюдение ПДД – гарантия Вашей безопасности

26 февраля 2018 года около 12 часов 35 минут  на 0 км. + 370 м.  автодороги с. Патрикеево - Базарный Сызган 1 (подъезд к воинской части) по предварительной информации водитель автомашины ВАЗ-219060 не справился с управлением и допустил столкновение с движущемся во встречном направлении автомашиной Опель Астра. В результате данного ДТП пассажирка автомашины ВАЗ-219060 от полученных травм скончался в машине скорой медицинской помощи. Пассажирка автомашины Опель Астра обращалась за медицинской помощью в ГУЗ «Инзенская РБ».

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» призывает. Уважаемые водители! Помните о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Будьте бдительны и предельно внимательны, выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования. Соблюдение ПДД - гарантия Вашей безопасности.

 

Начальник ОГИБДД

капитан полиции                                                                                                 В.А. Жигалов

28.02.2018 г.

01.03.18 03:50

    Поиск по сайту