Более сотни спортсменов приняли участие в лыжных гонках памяти Юрия Алашеева

4 марта на лыжной трассе в районе асфальтового завода состоялся 5-ый этап Кубка Ульяновской области по лыжным гонкам, посвящённый памяти Ю.Т. Алашеева. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Инзенского района, других муниципальных образований Ульяновской области и соседних регионов.

Лучшими результатами инзенских спортсменов в отдельных категориях участников стали:

- 1-ое и 2-ое место у Юрлиной Виктории и Вишняковой Евгении соответственно;

- 2-ое и 4-ое место у Иванова Георгия и Акимова Егора соответственно;

- 2-ое место у Кахановой Дарьи;

- 2-ое место у Чапаева Руслана;

- 3-е место у Ключкиной Ксении.

По итогам этапа команда спортивного клуба Инзенской детско-юношеской спортивной школы заняла третье место. Церемония вручения победителей и призёров грамотами, медалями и подарками прошла в ФОК «Губернаторский».

Что касается соревнований на Кубок Ульяновской области в целом, то наилучшие результаты после предпоследнего этапа демонстрируют:

- Чапаев Руслан, который находится на первом месте в общем зачёте;

- Юрлина Виктория - первое место;

- Вишнякова Евгения - второе место;

- Иванов Георгий - второе место;

- Ключкина Ксения - второе место.

06.03.18 05:01