Члены Общественной палаты Инзенского района нового созыва приступила к работе

6 марта состоялось первое организационное заседание Общественной палаты нового созыва с участием заместителя Председателя Общественной палаты Ульяновской области Марата Аряпова. В ходе заседания были решены важные организационные вопросы: утверждён регламент работы общественного органа, кодекс этики членов Общественной палаты, сформирован состав её комиссий, определены их руководители.

Главным итогом заседания Общественной палаты стало избрание её руководителя, заместителя и секретаря. Председателем Общественной палаты нового созыва вновь стала Татьяна Моисеева, её заместителем также остался Станислав Манютин, секретарём палаты была избрана директор Инзенского районного центра детского творчества Ксения Пенкина.

Присутствовавший на заседании Глава Администрации района Александр Макаров поздравил Татьяну Васильевну с продолжением этой важной и ответственной деятельности. Руководство Инзенского района пожелало членам Общественной палаты нового созыва честно и ответственно выполнять возложенные общественные задачи, осуществлять контроль над работой местных органов власти и совместно решать возникающие проблемы, волнующие жителей Инзенского района.

12.03.18 11:05